

Лопата складная полевая лопатка bw в футляре олива металл MFH Германия
930 ₴
837 ₴
- Готово к отправке
- Код: 27033
+380 (97) 402-13-33
Телефон
- +380 (63) 456-03-33Телефон
- +380 (95) 402-13-33Телефон
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Складная полевая лопатка BW в футляре, олива, металл, MFH Германия
Складная полевая лопатка BW от MFH — это надёжный и многофункциональный инструмент, созданный для использования в полевых условиях. Благодаря прочным материалам и продуманной конструкции, лопатка станет незаменимым элементом экипировки солдата, туриста, охотника или дачника.
Особенности:
- Черенок:
- Короткий V-образный, удобно ложится в ладонь и снижает нагрузку на кисть.
- Лезвие:
- Классической пятиугольной формы, с зауженными краями.
- Подходит для работы на любых типах грунтов, включая каменистые.
- С одной стороны зазубрины, с другой — остро заточенный ровный край для рубки.
- Покрытие краской защищает металл от коррозии.
- Многофункциональность:
- Может трансформироваться в кирку или пилу.
- В полевых условиях может использоваться как походный стульчик.
- Механизм:
- Фиксатор с поворотным затвором и пружиной предотвращает случайное складывание.
- Компактность:
- В сложенном состоянии уменьшается почти втрое.
Технические характеристики:
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Вес: | 1100 г |
| Длина в разложенном состоянии: | 60 см |
| Размеры в сложенном виде: | 17 x 23 см |
| Материал рукояти: | Алюминий |
| Материал лезвия: | Прочная сталь |
| Толщина рабочей части: | Не менее 2,5 мм |
| Цвет: | Оливковый |
Комплектация:
- Лопатка BW.
- Пластиковый чехол с металлическими креплениями ALICE для удобного крепления на пояс или рюкзак.
Преимущества:
- Удобство и компактность для транспортировки и хранения.
- Прочная конструкция для работы в сложных условиях.
- Универсальность: копание, рубка, пиление и использование в качестве кирки.
- Чехол с креплением для надёжной фиксации на экипировке.
Купите складную полевую лопатку BW от MFH и получите универсальный инструмент для полевых условий, путешествий и активного отдыха!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MFH |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна | Германия |
| Материал | Металл |
| Цвет | олива |
Информация для заказа
- Цена: 837 ₴



