
Мультитул многофункциональный инструмент, large стальной металл MFH Германия
840 ₴
756 ₴
- Готово к отправке
- Код: 27177
+380 (97) 402-13-33
Телефон
- +380 (63) 456-03-33Телефон
- +380 (95) 402-13-33Телефон
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Мультитул многофункциональный, нержавеющая сталь с нейлоновым чехлом
Мультитул изготовлен из нержавеющей стали с пластиковыми противоскользящими вставками для удобства и безопасности при использовании. Универсальный инструмент, который всегда будет под рукой. В комплект входит нейлоновый чехол для удобного хранения и транспортировки.
Набор инструментов:
- Плоскогубцы с функцией кусачек.
- Зажим для откручивания.
- Нож с длиной лезвия ~5,5 см.
- Напильник.
- Шило.
- Консервный нож.
- Открывалка для бутылок.
- Плоские отвертки.
- Крестовая отвертка.
- Пила с длиной ~5,5 см.
Особенности:
- Фиксатор: Оснащён страховочным фиксатором, предотвращающим самопроизвольное закрытие инструментов.
- Материалы:
- Нержавеющая сталь обеспечивает долговечность и устойчивость к коррозии.
- Противоскользящие пластиковые вставки для комфортного использования.
- Чехол: Прочный нейлоновый чехол для удобного хранения и защиты мультитула.
Характеристики:
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Материал инструментов: | Нержавеющая сталь |
| Длина ножа: | ~5,5 см |
| Длина пилы: | ~5,5 см |
| Габариты: | ~11,5 см x 4,5 см x 2,2 см |
| Вес: | ~280 г |
Преимущества:
- Широкий набор инструментов для самых разных задач.
- Компактный размер и удобство хранения.
- Прочные материалы обеспечивают долговечность и надёжность.
- Удобный чехол для транспортировки в комплекте.
Купите многофункциональный мультитул уже сегодня и получите надёжного помощника для любых ситуаций!
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | MFH |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна | Германия |
| Материал | Металл |
| Цвет | Стальной |
Информация для заказа
- Цена: 756 ₴



