Аптечка первой помощи, 25 предметов комбинированный комби. Германия
1 080 ₴
972 ₴
- Готово к отправке
- Код: 16025200
+380 (97) 402-13-33
Телефон
- +380 (63) 456-03-33Телефон
- +380 (95) 402-13-33Телефон
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Аптечка первой помощи, 25 предметов, Германия
Компактная аптечка первой помощи от немецкой компании Leina-Werke GmbH включает все необходимые элементы для оказания экстренной помощи в непредвиденных ситуациях. Идеально подходит для использования в быту, в походах, в автомобилях и для личной безопасности в полевых условиях.
Особенности набора:
Немецкое качество — проверенные материалы от Leina-Werke GmbH.
Компактный размер — удобно носить с собой.
Полный базовый комплект для первой помощи.
Прочный и лёгкий чехол для хранения.
Состав набора:
| Наименование | Количество/Размер |
|---|---|
| Спасательное термоодеяло | 1 шт. (160 х 210 см) |
| Косыночная повязка-бандаж | 1 шт. (136 х 96 х 96 см) |
| Медицинские атравматические ножницы | 1 шт. |
| Лейкопластырь рулонный | 1 шт. (5 х 25 см) |
| Пластыри разные: | 14 шт. (разные размеры) |
| Стерильная повязка | 1 шт. (40 х 60 см) |
| Одноразовые перчатки | 2 пары |
| Инструкция по оказанию первой помощи | 1 шт. |
Характеристики
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Страна | Германия |
| Материал | комби. |
| Состояние | Новое |
| Цвет | комби |
Информация для заказа
- Цена: 972 ₴



