Аптечка первой помощи, 25 предметов, в подсумке molle койот оксфорд Германия
1 670 ₴
1 503 ₴
- Готово к отправке
- Код: 16025319
+380 (97) 402-13-33
Телефон
- +380 (63) 456-03-33Телефон
- +380 (95) 402-13-33Телефон
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Аптечка первой помощи, 25 предметов, в подсумке Molle койот оксфорд, Германия
Компактная и практичная аптечка первой помощи в тактическом подсумке Molle от Mil-Tec (Германия) с наполнением от Leina-Werke GmbH. Предназначена для оперативного оказания первой помощи в полевых условиях, туризме, страйкболе, а также в автомобиле.
Особенности набора:
Надежное немецкое качество комплектующих и подсумка.
Тактический подсумок MOLLE позволяет крепить аптечку к жилетам, рюкзакам, ремням.
Компактные размеры для удобной транспортировки.
Полный базовый комплект для первой помощи.
Состав набора:
| Наименование | Количество/Размер |
|---|---|
| Спасательное термоодеяло | 1 шт. (160 х 210 см) |
| Косыночная повязка-бандаж | 1 шт. (136 х 96 х 96 см) |
| Медицинские атравматические ножницы | 1 шт. |
| Лейкопластырь рулонный | 1 шт. (5 х 25 см) |
| Набор пластырей | 14 шт. (разные размеры) |
| Стерильная повязка | 1 шт. (40 х 60 см) |
| Одноразовые перчатки | 2 пары |
| Инструкция по первой помощи | 1 шт. |
Характеристики подсумка:
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Материал | Оксфорд 600D |
| Цвет | Койот |
| Крепление | MOLLE |
| Габариты | 17 см x 11 см x 5 см |
| Производитель подсумка | Mil-Tec (Германия) |
| Производитель наполнения | Leina-Werke GmbH (Германия) |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | MiL-tec |
| Материал | Оксфорд |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Койот |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна | Германия |
Информация для заказа
- Цена: 1 503 ₴



