
Мультитул многофункциональный инструмент, large. черный металл Mil-Tec Германия
1 580 ₴
1 422 ₴
- Готово к отправке
- Код: 15406102
+380 (97) 402-13-33
Телефон
- +380 (63) 456-03-33Телефон
- +380 (95) 402-13-33Телефон
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Мультитул многофункциональный инструмент Large, черный, Mil-Tec Германия
Описание товара:
Многофункциональный мультитул Large от немецкого бренда Mil-Tec — это универсальный инструмент, который сочетает в себе самые необходимые функции для повседневного использования, туризма или тактических задач. Выполнен из прочной стали 2Cr13 с алюминиевым корпусом, что обеспечивает его долговечность и устойчивость к износу. В комплект входит нейлоновый чехол для удобного хранения и транспортировки.
Функции и инструменты:
- Плоскогубцы с функцией кусачек.
- Напильник.
- Две плоские отвертки.
- Крестовая отвертка.
- Шило.
- Консервный нож.
- Нож.
- Пила.
Особенности:
- Фиксатор: Оснащен страховочным фиксатором для предотвращения самопроизвольного закрытия инструментов.
- Шнурок: В комплект входит страховочный шнурок для дополнительного удобства.
- Материалы:
- Сталь 2Cr13 — обеспечивает высокую прочность инструментов.
- Корпус и рукоятка из алюминия — легкие и износостойкие.
- Чехол: Поставляется в комплекте с прочным нейлоновым чехлом.
Характеристики:
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Материал инструментов: | Сталь 2Cr13 |
| Материал корпуса: | Алюминий |
| Размер в упаковке: | 11,5 см x 4,5 см x 2,2 см |
| Общая длина: | 17 см |
| Длина корпуса: | 11 см |
| Вес: | 308 г |
Преимущества:
- Универсальный инструмент для разных задач.
- Прочный и долговечный благодаря использованию качественных материалов.
- Компактный размер и лёгкость хранения.
- Удобство использования в полевых и повседневных условиях.
Купите мультитул Large от Mil-Tec и получите надёжного помощника для любых приключений и задач!
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | MiL-tec |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна | Германия |
| Материал | Металл |
Информация для заказа
- Цена: 1 422 ₴



