
Мультитул многофункциональный инструмент, small черный металл Mil-Tec Германия
1 060 ₴
954 ₴
- Готово к отправке
- Код: 15406100
+380 (97) 402-13-33
Телефон
- +380 (63) 456-03-33Телефон
- +380 (95) 402-13-33Телефон
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Мультитул многофункциональный Small, черный, Mil-Tec Германия
Описание товара:
Компактный многофункциональный мультитул Small от немецкого бренда Mil-Tec — это практичный инструмент, который всегда будет под рукой. Инструменты изготовлены из прочной стали 2Cr13, а корпус и ручки выполнены из лёгкого и износостойкого алюминия. В комплект входит прочный нейлоновый чехол для удобного хранения и транспортировки.
Функции и инструменты:
- Плоскогубцы с функцией кусачек.
- Напильник.
- Две плоские отвертки.
- Крестовая отвертка.
- Консервный нож.
- Нож.
- Пила.
Особенности:
- Фиксатор: Оснащён страховочным фиксатором для предотвращения случайного закрытия инструментов.
- Шнурок: Имеет страховочный шнурок для удобного ношения.
- Материалы:
- Сталь 2Cr13 — обеспечивает долговечность инструментов.
- Корпус и ручки из алюминия — лёгкие и устойчивые к износу.
- Чехол: В комплекте нейлоновый чехол для транспортировки.
Характеристики:
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Материал инструментов: | Сталь 2Cr13 |
| Материал корпуса: | Алюминий |
| Размер в упаковке: | 7,5 см x 3,2 см x 2 см |
| Общая длина: | 11,5 см |
| Длина корпуса: | 7,5 см |
| Вес: | 103 г |
Преимущества:
- Компактный размер, удобно носить с собой.
- Прочность и долговечность благодаря качественным материалам.
- Универсальный набор инструментов для самых разных задач.
- Удобство хранения благодаря комплектному чехлу.
Купите мультитул Small от Mil-Tec и получите универсальный инструмент для повседневного использования и путешествий!
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | MiL-tec |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна | Германия |
| Материал | Металл |
Информация для заказа
- Цена: 954 ₴



