
Чехол для оружия сумка-рюкзак medium олива оксфорд Mil-Tec Германия
4 890 ₴
4 401 ₴
- Готово к отправке
- Код: 16193101
+380 (97) 402-13-33
Телефон
- +380 (63) 456-03-33Телефон
- +380 (95) 402-13-33Телефон
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Чехол сумка рюкзак для оружия 80 см олива Mil-Tec оригинал Германия
Многофункциональный чехол от Mil-Tec (Германия) сочетает в себе сумку и рюкзак для переноски оружия длиной до 75 см. Изготовлен из прочного 600D Oxford с влагостойкостью до 1000 мм водяного столба, что обеспечивает защиту от влаги и грязи.
Имеет продуманную конструкцию с большим основным отделением, множеством карманов, MOLLE-интерфейсом и различными способами транспортировки: в руках, на плече или как рюкзак.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Назначение | Переноска и хранение оружия до 75 см |
| Длина чехла | 80 см |
| Материал | 600D Oxford, влагостойкость 1000 мм вод. ст. |
| Цвет | Олива |
| Основное отделение | Липучки, карманы, молнии |
| Внешние карманы | 3 накладных кармана с клапанами (липучка + кнопки) |
| MOLLE | Интерфейс снаружи и внутри |
| Фиксация | Компрессионные ремни с пряжками сверху и снизу |
| Переноска | Ручка, плечевой ремень, рюкзачные лямки |
| Страна происхождения | Германия (бренд Mil-Tec) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MiL-tec |
| Состояние | Новое |
| Тип | Чехол |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна | Германия |
| Материал | Оксфорд |
| Цвет | олива |
Информация для заказа
- Цена: 4 401 ₴



