
Мультитул многофункциональный инструмент, large олива металл Mil-Tec Германия
840 ₴
756 ₴
- Готово к отправке
- Код: 15402001
+380 (97) 402-13-33
Телефон
- +380 (63) 456-03-33Телефон
- +380 (95) 402-13-33Телефон
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Мультитул многофункциональный, Mil-Tec Германия
Описание товара:
Многофункциональный мультитул от Mil-Tec — это удобный и надёжный инструмент, который всегда под рукой. Сочетая в себе необходимые функции, он идеально подходит для повседневного использования, походов и тактических задач. Изготовлен из прочной стали 2Cr13, с корпусом из алюминия и ABS-пластика. В комплект входит нейлоновый чехол для безопасного хранения и транспортировки.
Функции и инструменты:
- Плоскогубцы с функцией кусачек.
- Нож.
- Две отвертки: плоская и крестовая.
- Консервный нож.
- Открывалка для бутылок.
- Линейка.
- Пила.
- Напильник.
Особенности:
- Управление одной рукой: Инструменты раскладываются одной рукой, что удобно в любых условиях.
- Механизм Slipjoint: Обеспечивает фиксацию инструментов в открытом положении для безопасного использования.
- Материалы:
- Сталь 2Cr13 — обеспечивает прочность и износостойкость.
- Корпус из алюминия и ABS-пластика — лёгкий и долговечный.
- Чехол: Прочный нейлоновый чехол для удобного хранения.
Характеристики:
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Материал инструментов: | Сталь 2Cr13 |
| Материал корпуса: | Алюминий, ABS |
| Размер в упаковке: | 10 см x 4,5 см x 2 см |
| Общая длина: | 15,5 см |
| Длина корпуса: | 10 см |
| Вес: | 240 г |
Преимущества:
- Компактный размер и удобство в использовании.
- Надёжные материалы обеспечивают долговечность.
- Универсальный набор инструментов для различных задач.
- Удобный чехол для безопасного хранения и транспортировки.
Купите мультитул от Mil-Tec и получите универсальный инструмент для повседневных и тактических задач!
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | MiL-tec |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна | Германия |
| Материал | Металл |
| Цвет | олива |
Информация для заказа
- Цена: 756 ₴



