
Лопата складная (трехсоставная) bw олива металл Оригинал Германия
1 940 ₴
1 843 ₴
- Готово к отправке
- Код: 91552150-1
+380 (97) 402-13-33
Телефон
- +380 (63) 456-03-33Телефон
- +380 (95) 402-13-33Телефон
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Складная трёхсоставная лопата BW, олива, металл, оригинал Германия
Складная лопата BW — это надежный и практичный инструмент, созданный для выполнения различных задач в полевых условиях. Она отличается прочностью всех деталей, долговечностью и удобством использования. Благодаря компактным размерам и небольшому весу, лопата станет незаменимым спутником в походах, на рыбалке или в тактической экипировке.
Особенности:
- Черенок:
- Короткий V-образный, удобно ложится в ладонь, снижает нагрузку на руку.
- Лезвие:
- Классической пятиугольной формы, с зауженными краями.
- Подходит для работы на любых типах грунта, включая каменистые.
- Оливковое покрытие защищает металл от коррозии.
- Оснащено зазубринами с одной стороны для работы с ветками и корнями.
- Ровный, заточенный край для резки.
- Многофункциональность:
- Лопата может трансформироваться в кирку или пилу.
- В полевых условиях может использоваться как походный стульчик.
- Механизм:
- Фиксатор с пружинным затвором предотвращает самопроизвольное складывание.
- В сложенном состоянии лопата уменьшается почти втрое и легко помещается в сумку.
Технические характеристики:
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Модель: | Трёхсоставная сапёрная лопата |
| Конструкция: | Складная, с фиксирующим механизмом |
| Вес: | 1100 г |
| Длина в разложенном состоянии: | ~60 см |
| Размеры в сложенном виде: | 17 см x 23 см |
| Материал ручки: | Алюминий |
| Материал лезвия: | Прочная сталь |
| Толщина рабочей части: | Не менее 2,5 мм |
| Цвет: | Оливковый |
Состояния:
| Категория | Описание |
|---|---|
| Высший сорт | Состояние складского хранения, состояние нового. |
| Сорт 1 | Б/у без потерь, возможны сколы покрытия и проявления ржавчины. |
| Сорт 2 | Б/у с износом, возможны деформации или трещины, сколы покрытия и ржавчина. |
| Уценка | Б/у с повреждениями, поддающимися ремонту. |
Преимущества:
- Компактность и лёгкость в транспортировке.
- Прочность и долговечность.
- Универсальность в использовании (копание, резка, использование в качестве кирки).
- Простота эксплуатации и хранения.
Закажите складную трёхсоставную лопату BW уже сегодня и получите надёжный инструмент для полевых условий!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Оригинал |
| Состояние | сорт-1 |
| Рукоятка | |
| Материал рукоятки | Металл |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна | Германия |
| Материал | Металл |
| Цвет | олива |
Информация для заказа
- Цена: 1 843 ₴



