Кошик
6938 відгуків
АКЦІЇ ТА РОЗПРОДАЖІ до 90%Всі АКЦІЇ
Камуфляж, взуття та спорядження країн НАТО оптово-роздрібний воєнторг "Армійка"
+380 (97) 402-13-33
+380 (63) 456-03-33
+380 (95) 402-13-33
Кошик
Плечові лямки virtus h-type harness yoke assembly mtp кордура Оригінал Британія Британія, Кордура, сорт-1, MTP, фото 2
Плечові лямки virtus h-type harness yoke assembly mtp кордура Оригінал Британія Британія, Кордура, сорт-1, MTP, фото 3
Плечові лямки virtus h-type harness yoke assembly mtp кордура Оригінал Британія Британія, Кордура, сорт-1, MTP, фото 4

Плечові лямки virtus h-type harness yoke assembly mtp кордура Оригінал Британія Британія, Кордура, сорт-1, MTP

503 ₴

Показати оптові ціни
  • Немає в наявності
  • Оптом і в роздріб
  • Код: 622319-2
Плечові лямки virtus h-type harness yoke assembly mtp кордура Оригінал Британія Британія, Кордура, сорт-1, MTP
Плечові лямки virtus h-type harness yoke assembly mtp кордура Оригінал Британія Британія, Кордура, сорт-1, MTPНемає в наявності
503 ₴
+380 (97) 402-13-33
Телефон
  • +380 (63) 456-03-33
    Телефон
  • +380 (95) 402-13-33
    Телефон
+380 (97) 402-13-33
Телефон
  • +380 (63) 456-03-33
    Телефон
  • +380 (95) 402-13-33
    Телефон
повернення товару протягом 14 днів за домовленістю
Virtus MTP H-Type Harness Yoke Assembly, Великобритания, оригинал

Оригинальные плечевые лямки Virtus MTP H-Type Harness Yoke Assembly, используемые в современной британской разгрузочной системе Virtus, которая пришла на смену системе Osprey. Особенностью этой системы является не только поддержка, но и полноценная разгрузка, так как лямки оснащены Molle интерфейсом и ZIP интерфейсом на спине для крепления навесного снаряжения.

ZIP интерфейс совместим с карманами семейства Bergen / Virtus, а также с гидратором Virtus Pak Side 3L Hydration Zip Pouch и другим снаряжением, оснащенным молнией для навесного снаряжения.


Ключевые характеристики:
  • Материал: высококачественная ткань MTP (Multi-Terrain Pattern), стандарт британской армии.
  • Назначение:
    • Используется для разгрузки и распределения нагрузки на плечи и спину.
    • Оснащена интерфейсом Molle и ZIP для совместимости с карманами и снаряжением.
  • Совместимость: подходит для системы Virtus и карманов Bergen.
  • Особенности:
    • Обеспечивает удобное распределение нагрузки на спину.
    • Поддержка и крепление снаряжения через Molle и ZIP интерфейс.
    • Удобство при использовании с дополнительными аксессуарами и снаряжением, таким как гидратор Virtus Pak.

Преимущества:
  • Прочные и долговечные материалы, специально разработанные для использования в экстремальных условиях.
  • Обеспечивает удобное распределение веса и повышает комфорт при длительном ношении.
  • Оригинальная разработка для британской армии, гарантированное качество и надежность.
  • Подходит для множества снаряжения и аксессуаров, обеспечивая универсальность.

Состояние товара:
Состояние Описание
Высший сорт Состояние складского хранения.
Сорт 1 Минимальное/незначительное б/у, с минимальными следами использования.
Сорт 2 Б/у с износом больше среднего и/или с некритичными дефектами, не влияющими на носку (например, частичное отсутствие фурнитуры).
Уценка Б/у с дефектами/повреждениями, которые поддаются ремонту, частичное отсутствие фурнитуры.

Практичное и надежное решение для вашего снаряжения, обеспечивающее комфорт и поддержку при длительных нагрузках. Оригинальное качество британской армии — долговечность и удобство в использовании!

Характеристики
Основні атрибути
ВиробникОригінал
СтанВживані
Користувальницькі характеристики
КраїнаБританія
МатеріалКордура
КолірMTP
Інформація для замовлення
  • Ціна: 503 ₴