Спальный мешок летний (одеялом) 200х70 см., с компрессионными утяжками олива синтетика UA
1 590 ₴
- Готово к отправке
- Код: Y310009B
+380 (97) 402-13-33
Телефон
- +380 (63) 456-03-33Телефон
- +380 (95) 402-13-33Телефон
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Спальный мешок летний (одеялом), 200х70 см, олива, UA
Общая информация
Универсальный спальный мешок армейского образца, выполнен в виде одеяла с возможностью трансформации. Идеален для военных, туристов, охотников и всех, кто проводит ночи на открытом воздухе. Благодаря синтетическому утеплителю и водоотталкивающему верху — надежно защищает от холода и влаги.
Основные характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Тип | Спальный мешок-одеяло |
| Размер в разложенном виде | 200 х 70 см (спальное место: 170 см + капюшон: 30 см) |
| Материал верха | Водоотталкивающий нейлон |
| Подкладка | Гладкая синтетическая ткань |
| Утеплитель | Синтетический холлофайбер |
| Застежка | Двусторонняя молния |
| Размер в сложенном виде | 70 х 20 см |
| Цвет | Олива / хаки / зелёный (вариативный) |
| Страна производитель | Украина |
Температурный режим
| Условие | Температура |
|---|---|
| Комфорт | от +10 °C |
| Экстрим | до +5 °C |
Преимущества
-
Быстрая трансформация в одеяло
-
Лёгкий и компактный
-
Прочный и устойчивый к влаге
-
Легко чистится и быстро сохнет
-
Подходит для высоких пользователей
Кому подойдёт
-
Военнослужащим
-
Тактическим туристам
-
Страйкболистам
-
Рыбакам и охотникам
-
Любителям военного стиля
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна | UA |
| Материал | Синтетика |
| Цвет | олива |
Информация для заказа
- Цена: 1 590 ₴








