Батарейка литиевая lc 16340 (cr123a) 3.7v 1300 мач_ голубой комби. PRC
80 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- Нет в наличии
- Код: Y260006
+380 (97) 402-13-33
Телефон
- +380 (63) 456-03-33Телефон
- +380 (95) 402-13-33Телефон
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Батарейка литиевая LC 16340 (CR123A) 3.7V 1300 мАч, PRC
Литиевая батарейка LC 16340 (аналог CR123A) — это универсальный элемент питания, который используется в различных приборах и устройствах. Подходит для фонарей, приборов ночного видения, камер, датчиков и другой электроники. Батарея не перезаряжаемая, обеспечивает стабильное напряжение 3.7 В и обладает увеличенной ёмкостью 1300 мАч, что продлевает срок службы устройства.
Характеристики:
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Модель | CR123A / LC 16340 |
| Тип | Литиевая батарея |
| Напряжение | 3.7 В |
| Ёмкость | 1300 мАч |
| Размер | 17 × 34,5 мм |
| Перезаряжаемая | Нет |
| Страна производства | PRC |
Применение:
Подходит для тактических фонарей, цифровых и видеокамер, приборов ночного видения, умной электроники, датчиков, брелоков, игрушек, сейфов, дверных звонков и других электронных устройств.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Тип | Батарейка |
| Типоразмер | CR123A |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна | PRC |
| Материал | комби. |
| Цвет | Голубой |
Информация для заказа
- Цена: 80 ₴



